Как подтвердить стаж работы для оформления пенсии медицинскому работнику при отсутствии записи в трудовой книжке?

• г. Кострома

Я оформляю пенсию (мед работник). первая запись в трудовой - оформлена медсестрой на пол ставки (гос. учреждение), на данный момент его уже нет. стаж 1,5 года. Мне говорят что невозможно подтвердить. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.