Как сохранить медицинский стаж при переходе на основную работу и получить соответствующую доплату за стаж?

• г. Долгопрудный

Я врач Стаж 30 лет. В течение последних 3 мес работала в частной клинике, где договор о приёме на работу, вопреки обещаниям, не был составлен, записи в трудовой книжке нет. При этом я работала по совместительству в мед сан части на 0.5 ставки. Сейчас хочу в этом учреждении перейти на ставку и сделать его основной работой. Не потеряю ли я мед стаж? И, соответственно, доплату за стаж. Пенсию я уже оформила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Стаж не будет потерян