Результаты двукратного прохождения теста на алкоголь показали погрешность прибора, с учетом которой возникает вопрос о лишении прав

• г. Тюмень

Продул алкотестер Drager 6810 два раза с антервалом 15-20 мин. оба раза показания 0.17 мг. погрешность прибора составляет-+ 0.05 лишат ли меня прав.

Ответы на вопрос (1):

Да, лишат прав, так как именно 0.16 мг. на литр и дается на все погрешности изменений.