Я служу по контракту в ВДВ контракт заканчивается в июне сколько отпуска положено.

• г. Темрюк

Я служу по контракту в вдв контракт заканчивается в июне сколько отпуска положено.

Ответы на вопрос (1):

прочтите контракт там всё написано!

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту в вдв. Срочную службу не служил, заключил на 2 года, с высшем образованием. Подписал 1.03.16. Отгулял полный отпуск за 2016, контракт заканчивается 28.02.18. Сколько отпусков еще положено?

Я служу по контракту, 3 мая 2019 года заканчивается контракт, положен ли мне перед окончанием контракта отпуск? И как эта процедура выглядит?

Я служу по контракту во внутренних войсках мвд России. В июле контракт заканчивается и далее я подписывать не собираюсь, т.е уволюсь я по окончанию срока контракта. Должен ли я платить за вещ. имущество и сколько окладов мне положено выплатить при увольнении?

Служу по контракту с декабря 1995 г. Выслуга 20 лет, офицер. Текущий контракт заканчивается в июне 2017 г. Можно ли уволиться на пенсию не дослужив до конца контракта?

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Прохожу военную службу по контракту в Росгвардии, старший прапорщик! Контракт заканчивается в августе 2017 года! Решил уволиться по окончании контракта. Какие мне положены выплаты и положено ли пройти обучение на другую специальность? Спасибо!

Я военнослужащий службы по контракту. Срок контракта заканчивается 09.08.2017 имеется 35 суток отпуска. Продлевать контракт не намерен. Командир войсковой части не предоставляет отпуск. Законны ли его действия?

Прослужил по контракту 11 с полавиной лет, контракт заканчивается 28 февраля. Хочу взять о пуск с 1 января за 2016 год. сколько мне положенно отпуска, служу на Сахалине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу по контракту, контракт заканчивается в июне 2013, буду уходить по окончанию контракта.. 14 января 2013 меня хотят отправить на курсы выживания, ехать на них смысла нет, должен ли я вообще ехать на курсы выживания?

У меня вот такой вопрос, я служу по контракту и у меня заканчивается первый контракт 3 апреля, я не хочу подписывать контракт, когда мне нужно писать рапорт на увольнение по окончанию контракта.

Ситуация. Я работаю по срочному контракту, срок контракта совпадает с уходом в декретный отпуск. Имеет ли работодатель не продлить контракт?

Контракт заканчивается 9 апреля, декретный отпуск начинается 14 апреля.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение