Как вернуть косметику Soleimer - расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор без нарушения упаковки?

• г. Курган

Дайте, пожалуйста, совет, как вернуть косметику Soleimer? Расторгнуть договор купли продажи и кредитный договор. Косметика в упаковке. Упаковка не нарушена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в судебном порядке, добровольно возврат они не произведут - известная и стандартная схема.