Как расторгнуть договор купли-продажи косметики Дешели - аргументы и способы выхода из сложившейся ситуации

• г. Кривой Рог

Как расторгнуть договор купли-продажи косметики Дешели. Какие использовать аргументы? Договор был заключен 10.06.14. Уже 11.06.14 я привезла косметику назад, упаковка не нарушена. Мне предложили написать заявление на имя директора ООО и приехать 20.06.14. Сегодня мне в категоричной форме было отказано в возвращении косметики компании. Время на расторжение договора с банком по кредиту 14 дней. Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Косметика является товаром, который не подлежит возврату.

Если речь о кредите пишите письменное заявление в банк о расторжении договора и что Вы отказываетесь от услуг кредитования, иначе потом будет поздно и расторгнуть договор не сможете с банком.