Опыт работы в стоматологии и два декрета - куда обратиться за помощью?

• г. Новый Уренгой

Я живу в новом уренгое янао. Работаю три года в городской стомотологии. В 2014 уходила в декрет, точнее 140 дней была. Ребенок умер в месяц. Получается в декрет по уходу за ребенком я не уходила. Взяла обычный отпуск. Сейчас я опять в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет. сегодня кинули детские 2000 р. неужели такие детские маленькие? Куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

РАзмер пособия по уходу составляет 40; от среднего заработка.