Возможно ли получение безвозмездной денежной помощи от государства на строительство нового дома?

• г. Челябинск

Живём в деревни устьянцево челябинская область Еткульский район, у нас старый ветхий дом. Можем ли мы получить от государство безвозмездную денежную помощь на строительства нового дома?

Ответы на вопрос (2):

это возможно - обратитесь в администрацию МО с заявлением о предоставлении социального жилья - ст. 51 и 49 ЖК

К сожалению, нельзя. Если это было возможно, то у нас вся страна жила в новых домах.