Как правильно оформить страховку по КАСКО после возникновения вмятины на задней двери автомобиля во дворе без явного свидетельства ДТП?

• г. Москва

Машина стояла во дворе. На задней двери появилась вмятина. Самого факта наезда (ДТП) я не видел и не могу знать когда точно это произошло.

Подскажите пожалуйста правильный порядок действий, для получения страховки по КАСКО.

Ответы на вопрос (2):

Вызвать участкового или заявить в гибдд.

Вызвать ГИБДД

Оформить ДТП

Обратиться в ск