Конфликт с КАСКО - отказ в покраске задней двери - законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

У меня КАСКО при предварительном осмотре зафиксировали царапину на левой задней двери. Во время действия страховки поцарапали две двери с водительской стороны. По КАСКО мне согласны покрасить переднюю левую дверь, а в покраске задней левой двери отказываются. Хотя царапины другие. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Валерий, предъявляйте претензию СК.

По договору КАСКО без ДТП они делают только одну деталь.