Задолженность в Приват Банке передана приставам - что делать и к кому обратиться?

• г. Курск

У меня была задолженность в Приват Банке. Бин Банк подал в суд. Вынесено решение суда в июне 2015 г. После этого в Бин Банке мне предложили рефинансирование, тем самым по Привату закрыть долг и оплачивать на новый счет в Бин Банке. Так и поступили. Плачу с ноября 2015 г., договор на руках, все в нем понятно прописано. Сегодня нахожу себя на Официальном сайте УФССП, моя задолженность перед Приват Банком у приставов. Что делать в данной ситуации? Обращаться в банк или к приставам? И что все это может значить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБращаться к приставам и уточнять информацию.