Что делать, если приват банк прислал смс о смене владельца на бин банк без подписания нового договора

• г. Нижний Новгород

Приват банк прислал смс что теперь новый владелец бин банк. Договор я заключал с приватом, карточка банковская приват банка. В терминалах и платежных системах приват банк отсутствует. Что делать в данной ситуации. Договор с бин банком я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Долг все равно никуда от вас не денется. Не будете платить - через суд банк взыщет