Проблемы после протезирования зубов - возможность компенсации морального вреда?

• г. Белая Калитва

В 2013 году пртезировала зубы у частного протезиста. При обтачивании шести зубов мне пожгли нервы, которые пришлось удалить. И запломбировть после удаления каналы. Зубы болели сразу же после обтачивания продолжали болеть после того как выполнили протезирование. Я ходила в течение полугода к доктору на крректировку протезов он все обещал что успокится боль. Но в конце концов пришлось все снять, деньги мне вернули. Сделали снимки оказалось каналы были заполнены не полностью и начала развиваться киста. Пришлось удалить нижние зуы полность чтобы не потерять челюсть. Десна до сих пор болят, протез не держится. Могу ли я потребовать икомпенсацию морального вреда за потерю зубов?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать компенсацию морального вреда за ненадлежащее качество услуги, подайте письменно претензию. Вероятно придется взыскивать в судебном порядке, если он откажет выплатить добровольно.