Продление срока наказания для особо тяжких преступлений и рецидивистов

• г. Челябинск

Вч.3 ст 79,это не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи; а 228 ч 2 это б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

Ответы на вопрос (1):

.. и не менее 3\4 срока по всем статьям,связанным с незаконным оборотом наркотиков