Друг осужден по статье 158 ч.2, но имеет ли смысл обжаловать и куда обратиться из-за поправок?
₽ VIP

• г. Хабаровск

Друг осужден к двум годам по статья 158 часть 2 стр. реж.вменили рецедив, т.к ранее одбывал по 318 ч 2. надзорная жалоба без удовлетворения. Имеет ли смысл ещё и куда обращаться в связи с принятыми поправками.

Ответы на вопрос (1):

Поправки не распространяются на лиц уже осужденных до их принятия.