Запрос образца на пересмотр вычета с зарплаты банком с целью уменьшения суммы задолженности

• г. Красноярск

Банк высчитал с заработной платы 70% задолженности перед ними, у меня на еждевении трое не совершенно летних детей ждём четвёртого, мне нужно образец о пересмотре чтобы высчитывали меньшую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! образцы есть в интернете

Елена, если в кредитном договоре с банком предусмотрено безакцепное списание, то доказывать что-либо банку бесполезно. Попробуйте открыть счет в каком-нибудь другом, некрупном банке и попросите бухгалтерию перечислять зарплату туда.