Запрос образца на пересмотр вычета с зарплаты банком с целью уменьшения суммы задолженности

• г. Красноярск

Банк высчитал с заработной платы 70% задолженности перед ними, у меня на еждевении трое не совершенно летних детей ждём четвёртого, мне нужно образец о пересмотре чтобы высчитывали меньшую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! образцы есть в интернете

Спросить
Пожаловаться

Елена, если в кредитном договоре с банком предусмотрено безакцепное списание, то доказывать что-либо банку бесполезно. Попробуйте открыть счет в каком-нибудь другом, некрупном банке и попросите бухгалтерию перечислять зарплату туда.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав высчитал с зарплатной карты сумму, которую уже высчитали из заработной платы. Что делать?

Как мне быть чтоб приставы не снимали 50%с заработной платы у меня двое детей не совершенно летних что можно сделать чтоб не снимали.

С меня с заработной платы за задолженность кредита высчитывают 50%,я одна воспитывают несовершеннолетнюю дочь и плачу за жильё,как арендное Можно ли написать заявление, чтобы с меня высчитывали хотя бы по 25% .Больше третьей части долга с меня уже высчитали.

В банке ВТБ 24 у меня открыт расчетный счет по заработной плате, в организации по исполнительным листам из заработной платы удерживают 50%.Бывший банк Москвы вошел в состав банка ВТБ, перед ним у меня есть задолженность но листа у приставов нет. С моего зарплатного счета на сегодня получается своровали деньги. Как поступить, куда написать заявление?

В первом браке у меня совершенно летние дети, но имеется задолжность по выплате алиментов. Во втором браке малолетний сын. Не больше скольки процентов от заработной платы могут высчитывать по задолжности.

У меня имеется задолжность по алиментам в первом браке, дети совершенно летние. Сколько процентов от заработной платы должны высчитывать по задолжности, если сейчас в (другом браке) на иждевении малолетний ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вас помочь мне. Я являюсь поручителем кредитора банка. Сумму кредита у него высчитывали из заработной платы. За прогул он был уволен с предприятия, за ним остался долг по кредиту в банке. Так как я являюсь поручителем, высчеты стали производить из моей заработной платы. Как мне взыскать долг, чтобы это было в соответствии с правом?

С уважением

Ольга.

У меня имеется задолжность по алиментом (дети совершенно летние). Сколько процентов имеют право высчитывать из зароботной платы на погашение задолжности, если у меня два иждивенца (т.е. два малолетних ребенка в настоящем браке)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение