Алименты до 23 или 21? Если я не могу работать из за здоровья.

• г. Доссор

Алимент до 23 или 21?

Если я не могу работать из за здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются до достижения ребенком 18 лет, в том числе в Казахстане. Но если Вы являетесь инвалидом, то Вы вправе требовать выплаты алиментов в твердой денежной сумме от родителей независимо от возраста. Но Важна установленная группа инвалидности (нерабочая).