У меня анализы показали употребление наркотиков после задержания - Как довериться сотрудникам ФСКН и что делать?

• г. Нижний Новгород

С другом катались на машине, друзья попросили подвезти до соседнего района и обратно, после того как мы их подождали, нас всех арестовали сотрудники ФСКН, я прохожу свидетем по этому делу, но мои анализы показали что я употреблял и на смывах тоже показало, но меня знакомые до этого угощали поэтому и показало. У меня есть водительское удостоверение, они предлагают помочь поймать того кто продает наркотики и они не отправят никуда мои результаты анализов. Можно ли довериться им? И что вообще делать.

Ответы на вопрос (4):

Верить нельзя никому. Но может сработать

Да, вляпались вы конкретно. По факту употребления вас лишат права управления, штраф 30 000 рублей. Привлечение по 6. 9 КоАП РФ штраф в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, постановка на учет в наркологию. Можно ли им довериться?Никто не знает и не поручится, решать вам.

Как оказалось эти знакомые ходили покупать наркотик, мы об этом не знали куда они пошли.Я за рулем не был

Ну не были за рулем это хорошо, но выявлен факт употребления, а это административка и постановка на учет в наркдиспансер... А там при частой ныне проверке прокурор составит иск в суд, о лишении вас права управления, так как вы стоите на учете в диспансере!