Обнаружили превышение промиле - анализы подтвердили непричастность, как действовать?

• г. Кемерово

Остановили сотрудники ГИБДД, прибор показал превышение промилей. Прошел в течении 2 часов добровольно в ПНД, анализы показали что не употреблял. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать протокол об административном правонарушении, если он был составлен. В суде имеете право предоставить результаты своей медицинской экспертизы на содержание алгоколя.