Способы получения справки о неженатости гражданина Армении для подачи в ЗАГС Москвы

• г. Москва

Я гражданка РФ,но мой молодой человек гражданин Армении, мы собираемся подать заявление в загс, но нам требуется справка о том, что он не женат, можно ли эту справку получить в Москве может быть через Посольство Армении или ещё как нибудь! Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Да, в посольстве можно получить.