Mоего брата поймали при попытке слить бензин, машина оформлена на меня - как решить ситуацию?

• г. Пенза

Дело в том что моего брата поймали при попытки слить бензин прям можно сказать за руку но брат уехал на машине машина оформлена на меня ко мне пришли с полиции и спросили кто ездил я без задней мысле сказал что в этот день ездил брат его задержали он отказывается что что либо сливал не признаётся сказали могут орестовать машину сказали сотрудники полиции что делать как решить это всё ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление дознавателя получили?

Вы-то правду сказали. Менять свои показания поздно, да и чревато это последствиями.. Адвоката брату необходимо реального нанять и решать все вопросы с ним. Машину Вам все равно вернут. А с братом будьте теперь осторожнее..Он Вас подвел..

Добрый вечер! Не вправе арестовывать. Полицейским так и поясняйте, всё как было на самом деле