Как получить доплаты при недостаточной зарплате и безработном супруге при наличии двух маленьких детей

• г. Волгоград

У меня очень маленькая зарплата, муж не работает, 2 маленьких детей. Обратилась в соц защиту мне выплачивают детские.

Зарплаты не хватает до уровня прожиточного минимума. Может быть мне полагаются еще какие доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Увы, но нет