Финансовое затруднение - оформление микрозайма, невозможность его закрыть и советы от службы безопасности

• г. Барнаул

У меня такая ситуация, у меня было финансовое затруднение и одна особа предложила оформить микрозайм, типа я оформляю микрозайм на 5000, она мне 3000, отдала, а теми 2000 должна была списать микрозайм, ну я согласилась, в итоге, микрозайм не закрыт, была у службы безопасности, рассказала всё как есть, сказали буду я платить, что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Ирина, платить. Причем, срочно. Чтобы не набегали проценты.

что мне делать?

Ответственность по договору займа несёт заёмщик, независимо от того для себя или третьих лиц получен займ фактически.

Она взяла на меня 15000,как быть нет заработка нечем платить!!!!!!!!!у меня,получается,нет выбора?

Здравствуйте!

Ирина , мы чем поможем? Не нужно было давать ....

Нет денег не платите . Никуда не ходите, не отвечайте на звонки и все!

у меня,получается,нет выбора?

Теперь нет, выбор был в момент заключения договора.