Стоит ли ожидать уплату подоходного налога при продаже приватизированной квартиры после двух лет владения?

• г. Москва

Два года назад я купила приватизированную квартиру в поселке, если я ее сейчас продаю за 300 00 руб, буду ли я платить подоходный налог 13%?

Ответы на вопрос (2):

Нет не будете . если продадите за сумму менее 1млн ст.217,220 НК РФ

Нет, НДФЛ платить вы не обязаны.