Необходимость отказа от выплаты как ветерану труда - вопросы льгот за коммунальные услуги и последствия.

• г. Сыктывкар

Мне выплачивали денежную выплату как ветерану труда, затем мне дали инвалидность и стали выплачивать как инвалиду, но я получала также и как ветеран, я пришла оформить льготы за коммуналку, мне сказали что надо было отказаться от выплаты как ветеренару, я не знала что надо отказаться, что делать, как могут со мной поступить.

Ответы на вопрос (3):

С вас взыщут излишне уплаченные средства.

Кто будет взыскивать, по инвалидности или как ветерану.

Выбирайте один из видов льгот, которое вам выгодно и напишите заявление.