Вопрос о возможности перерасчета выплат ветерану труда из Самарской области при наличии удостоверения ветерана труда РФ - аргументы и решения

• г. Тольятти

Можно ли потребовать перерасчет выплат за ветерана труда за несколько лет, если выплаты были как ветерану труда Самарской обл, а удостоверение ветерана труда РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплаты производятся на основании заявления. Попробовать можно. Но если не было заявления по федеральному, так и доказать будет сложно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли потребовать перерасчет выплат за ветерана труда за несколько лет, а точнее 14 лет, если выплаты были как ветерану труда Самарской обл, а удостоверение ветерана труда РФ.

У моего папы 1939 г.р. есть удостоверение ветерана труда. Как определить ветеран труда Самарской обл или Российской Федерации? В удостоверении есть такой текст: УДОСТОВЕРЕНИЕ БЕССРОЧНОЕ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Я - ветеран труда Ленинградской области, педагог. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Узнала, что денежная выплата ветеранам труда РФ в два раза превышает размер денежной ежемесячной выплаты ветерану труда регионального значения. Могу ли я претендовать на звание ветерана труда РФ? Если да, то в этом случае звание ветерана труда Ленинградкой области с меня будет снято? Как это будет происходить? Спасибо!

Какие льготы положены ветерану боевых действий в Афганистане? (удостоверение ветерана боевых действий от 1984 года). Выплаты в размере 1300 рублей ветеран получает два года, положен ли перерасчет за предыдущие года (если да, то с какого года и в каком размере)? Каков размер выплат, т.к. другой знакомый ветеран получает 1700 рублей. Положено ли квартира, если ветеран пока не стал на очередь по жилью.

У меня военная пенсия и удостоверение "ветерана труда", мне 48 лет. Какие выплаты мне положены как ветерану труда? Слышала про выплату дорожных/проездных? Но у нас в департаменте соц. защиты ничего не могут ответить.

Проживаю в Самарской области, пенсионер МВД, 61 год, получил удостоверение ветерана труда, в доплате отказали, так как я работаю официально в охране. Могут ли отказать в выплате как ветеран труда, если я работающий пенсионер? Спасибо.

Как ветеран труда, я не получаю никаких ежемесячных выплат, хотя в моём удостоверении ветерана стоит штамп Губернатор вологодской областии гербовая печать Департамента соц. защиты Вологодской обл. Размер ежемесячной выплаты по Вологодской обл. для ветеранов труда-750 р. Мне сказали, что я федеральный льготник и мне эта выплата не положена. Так положена или нет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающий пенсионер более 10 лет, ветеран труда федерального значения, удостоверение ветерана выдано в Мурманске. Собираюсь в 2017 году на ПМЖ в Питер. Сохранится ли размер моей пенсии с перерасчетами за 10 лет и коэффициентом и выплаты ветерану труда в Питере.

Пенсионер Министерства Обороны, 58 лет. Проживаю в г. Севастополе. Получил в районном органе социальной защиты удостоверение "Ветеран труда". В денежной выплате как ветерану труда отказали, мотивируя тем, что не исполнилось 60 лет. Какие мои действия в получении денежной выплаты?

Произошла задержка выплат ветерана труда на 2 месяца. За это время ветеран труда умер. Возможно ли получить эти выплаты вдове. И если возможно, то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение