Вопрос о возможности перерасчета выплат ветерану труда из Самарской области при наличии удостоверения ветерана труда РФ - аргументы и решения

• г. Тольятти

Можно ли потребовать перерасчет выплат за ветерана труда за несколько лет, если выплаты были как ветерану труда Самарской обл, а удостоверение ветерана труда РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплаты производятся на основании заявления. Попробовать можно. Но если не было заявления по федеральному, так и доказать будет сложно.