Сколько времени можно не регистрироваться при отсутствии постоянного места проживания?

• г. Красноперекопск

Мне пришлось сняться с регистрации на постоянном месте проживания по причине развода с супругой. Найти место для постоянной или временной регистрации сейчас не представляется возможным, так как ежжу по стране в поисках работы и жилья. Сколько я могу не регистрироваться? Проживаю на одном месте не более 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

В России можно жить и без регистрации, тем более при кочевом образе жизни. Ну заплатите когда нибудь штраф 1500 рублей. Думаю, это не проблема.