Невозможность прохождения ВВК после болезни туберкулезом из-за хирургического вмешательства для службы по контракту - правомерное действие врачей?

• г. Усолье-Сибирское

Вопрос у меня такой. После болезни туберкулёз не могу пройти ВВК. Для прохождения службы по контракту. Врачи ссылаются на то-что было проведено хирургическое вмешательство. Правы ли они?

Ответы на вопрос (5):

После болезни туберкулёз не могу пройти ВВК. Для прохождения службы по контракту.Врачи ссылаются на то-что было проведено хирургическое вмешательство. Правы ли они?

---НИКТО ВАС И ПРИМЕТ НА СЛУЖБУ, ВЫ О ЧЁМ, о каком контракте? -ЗАБУДЬТЕ.

Я был на консультации областного Хирурга, он сказал,что ограничений не будет или будут но не значительные? В любом случае устроится могу.Кому верить???

Без ВВК на службу не пройдете. Не согласны с решением ВВК - обжалуйте в вышестоящую ВВК.

Меня интересует, чем руководствуются хирурги,если одни говорят одно -другие другое??? Почему местные и областные хирурги сходятся во мнении,а ВВК нет.

Ваш вопрос не правового характера.