У меня умер муж 29 лет у него накопительная пенсия находится в втб банке какие документы нужны что бы забрать деньги из банка.

• г. Подольск

У меня умер муж 29 лет у него накопительная пенсия находится в втб банке какие документы нужны что бы забрать деньги из банка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу. он выдаст Вам нужную бумагу для подтверждения

Анна, начните с обращения в территориальное отделение пенсионного фонда, это нужно сделать в течении 6 месяцев со дня смерти. Там Вам подробно разъяснят порядок действий.