Как забрать накопительную пенсию из ВТБ банка

• г. Саратов

Я вышел на пенсию, знаю что есть накопительная часть в банке втб, как можно забрать.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, чтобы сделать возврат накопительной части пенсии, пенсионерам, которые формировали ее в НПФ, необходимо подать в фонд заявление о возврате накоплений. Бланк можно получить при личном обращении или заполнить его на официальном сайте пенсионного фонда.