В какой срок проводится судебно-психиатрическая экспертиза

• г. Москва

В какие сроки проводиться судебной психиатрическая экспертиза о признании недееспособности у дочки 1 группа инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Сроки законом не определены. Как только экспертиза будет готова, Вам суд сообщит. Может растянуться и на три месяца и более.

В сроки установленные экспертным учреждением. Несколько месяцев.