Я живу в златоусте и мне нужна прописка в златоусте, но мне не куда прописаться. Что мне делать, как мне быть. У меня двое детей.

• г. Златоуст

Я живу в зоатоусте и мне нужна прописка в златоусте, но мне не куда прописаться. Что мне делать, как мне быть. У меня двое детей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию

не можем помочь--обращайтесь к родственникам,друзьям, знакомым.

Уважаемая Наталия Александровна!

Ищите лиц, готовых сдать Вам квартиру внаем.