Является ли нарушением если у меня стоит не антимагнитный счетчик на воду, нужно ли его заменить?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли нарушением если у меня стоит не антимагнитный счетчик на воду, нужно ли его заменить?

Ответы на вопрос (2):

нет нарушения, Ольга

является ли нарушением если у меня стоит не антимагнитный счетчик на воду,нужно ли его заменить?

Если он сертифицирован и прошёл поверку, то Вам переживать нечего.