Пришел домой со службы в МВД, прорвало вену на ноге, затем операция по удалению вены, является ли страховым случаем?

• г. Пермь

Пришел домой со службы в мвд, прорвало вену на ноге, затем операция по удалению вены, является ли страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет, Вы же уже дома были, вот если бы это на службе произошло, тогда считалось.