Жильцы съехали, не оплатив 5 тысяч и украв порядка 50 книг, но без подписанного договора. Как я могу сделать заявление?

• г. Магнитогорск

Квартиранты жили три месяца, договор не подписывали, съехали не предупредив и остались должны 5 тысяч и самое главное украли книги, порядка 50 штук. Я могу написать на них заявление, если не было договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление о краже книг вы написать можеье. Больше вы не сможете взять с них ничего из-за отсутствия договора.