Квартиранты прожили 3 месяца, не заплатив аренду и коммунальные услуги - что делать?

• г. Барнаул

Квартиранты прожив 3 месяца съехали не предупредив, отключили телефон, не могу их найти. Договор составлен на 11 месяцев. По договору они должны были платить ком. услуги и арендную плату. Пустили их без оплаты, т.к. у них были трудности с деньгами, в этом месяце обещали заплатить аренду за 2 месяца. В итоге за 2 дня до оплаты они исчезли, не заплатив арендную плату за 2 месяца и оставив долг по коммунальным платежам. В договоре указано, что в случае его расторжения должны были предупредить письменно за 3 недели. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Иск в суд о взыскании всей задолженности.

Каковы мои дальнейшие действия?

Судебный порядок.