Влияет ли закон на штраф при лишении водительского удостоверения на возможность оплаты только половины суммы, как и для других штрафов по ГАИ?

• г. Красноярск

Распространяется ли закон на штраф при лишении водительского удостоверения, если во время заплатить то можно только половину, как на другие штрафы по ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть перечень статей, которые под скидку не попадают. Вы не указали статью, поэтому ответить не можем.

Нет, не распространяется.