Возможно ли уполовинить штраф за лишение, составляющий 30 тыс. рублей, если заплатить в течение 10 дней?

• г. Ярославль

Если штраф за лишение 30 т. р.,а если заплатить в течении 10 дней нельзя заплатить половину или это не распространяется на подобные штрафы. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если штраф за лишение 30 т. р.,а если заплатить в течении 10 дней нельзя заплатить половину или это не распространяется на подобные штрафы. За ранее спасибо.

На статью 12.8 и 12.26 КоАП РФ данный закон не распространяется. Придется оплачивать всю сумму.