Дочь с долгом по кредиту - влияние на имущество и ответственность родителей

• г. Самара

Дочь прописана у меня. У нее долг по кредиту. Меня замучили звонками. И могут ли в с чет ее долга забрать у меня имущество. Со мной Она на проживант.

Ответы на вопрос (3):

Нет, взыскание за счет имущества производится только в отношении имущества должника.

Нет. у вас ничего не заберут. Если есть возможность, то смените номер телефона.

В дополнение вы можете ее снять с регистрационного учета. И вообще, все же рекомендую Вашей дочери попробовать уладить конфликт с кредитной организацией.