Что делать, если лишен прав и направлен на штрафстоянку - Можно ли попросить другого водителя забрать машину?

• г. Уфа

Я лишён прав, меня остановили инспекторы дпс, составили протакол, забрали тс на штрафстоянку, мог ли я попросить другого водители забрать машину на месте. Водитель вписан в страховку.

Ответы на вопрос (1):

могли попросить, если водитель был с Вами. Ждать пока он приедет нокто не обязан.