Администрация гордского округа расторгла договор соц. найма с жильцом и создала новый счет. Как взыскать задолженность за ком. услуги с данного жильца?

• г. Екатеринбург

Администрация гордского округа расторгла договор соц. найма с жильцом и чтобы не оплачивать образовавшийся долг. Завели новый лицевой счет на вновь вселенных в соц. жилье. Как взыскать образовавшуюся задолженность за ком. услугис кого?

Ответы на вопрос (1):

В суд, с бывших жильцов