Сколько нужно платить алиментов если моя зарплата 7000 рублей официальная, как это влияет на прожиточный минимум и т.д.

• г. Уфа

Сколько нужно платить алиментов если моя зарплата 7000 рублей официальная, как это влияет на прожиточный минимум и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Илья.

Если Вы официально работаете и Ваша зарплата в месяц составляет 7 тысяч рублей - отдавать ребенку Вы должны 1/4 части от своего ежемесячного дохода.

1750 рублей - составят алименты ребенку.

по желанию можете платить больше.

Если зарплата официальная - то на одного ребенка 25% ежемесячно в качестве алиментов обязаны заплатить. На прож. минимум это никак не влияет