Высчитывание алиментов при официальной зарплате 15000 рублей и наличии задолженности

• г. Тюмень

Официальная зарплата 15000 сколько будут высчитывать алиментов если прожиточный минимум составляет 10500 если есть долг по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть официальная зарплата, Вы должны платить не прожиточный минимимум,а 1/4 часть зарплаты

Если есть задолженность по алиментам на ребенка, пристав вправе вынести Постановление об удержании из заработной платы должника до 70 %