Стоимость представительства в суде по вопросу неправильного начисления тепловой энергии Мытищинской теплосетью и МУП Расчетный центр

• г. Мытищи

Необходимо представительство в суде по вопросу неправильного начисления по тепловой энергии (Мытищинская теплосеть и МУП Расчетный центр) Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу вашего региона, по вашему выбору. С ним можете договориться о цене вопроса.

Добрый день, Светлана. У всех юристов разные расценки.

Также это зависит и то того, кого защищать (представлять) - физлицо или юрлицо, в суде общей юрисдикции или арбитражном суде, и от какой суммы иска спасать или какую сумму взыскивать.

Если все процессуальные документы составлены и необходимо только представлять интересы на одном заседании это обычно от 10 до 15 тысяч стоит.

Если необходимо полное представление интересов с составлением документов (исков или отзывов и возражений, ходатайств и т.д.) - то от 25 тысяч, в зависимости от сложности дела.

Добрый день.

у каждого свои расценки, но едва ли меньше 10 000 руб.

У каждого свои расценки. Обращайтесь лично к юристам.