И в случае если я разведусь с мужем, имея на это время временную визу, остаться жить в Германии?

• г. Потсдам

У меня к Вам один вопрос.. Если это возможно, помогите пожалуйста с консультацией.

В 2004 году в России я вышла замуж за русского немца. В 2006 году вместе с мужем переехали в Германию. Мой муж сразу получил немецкое гражданство, мне дали визу на 3 года, потом на год. Сейцхас мне вновь ее надо продлевать... При каких условиях я могу сейчас получить Унбефристет? Или немецкое гражданство? И в случае если я разведусь с мужем, имея на это время временную визу, остаться жить в Германии?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна консультация германского специалиста. На этом сайте в основном российские.