Могу ли я открыть ИП если у меня есть долг по кредиту потребительскому перед банком?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я открыть ИП если у меня есть долг по кредиту потребительскому перед банком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете полное право.

Можете без проблем, в установленном порядке. Наличие кредитных задолженностей не является основанием для отказа в регистрации ИП, при соблюдении иных прочих условий, установленных законом.

Да, можете открыть без проблем.