Вопрос о возможности лишения свободы в случае появления нового эпизода преступления до приговора суда по статье 159

• г. Воронеж

Меня осудили по нескольким эпизодам по ст 159 приговор 2 г условно, после этого всплыл еще эпзод, совершенный до приговора суда, что будет? Могут ли меня не лишать сврбоды? Учитывая все моменты.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой эпизод.

Если с такой же квалификацией, то есть шанс остаться на свободе.