Возможность оформления кредита наличными в банке, где не оплачивал кредит брат мужа - риск отказа или несвязанные ситуации?

• г. Старый Оскол

Такая ситуация. Брат моего мужа в декабре 2015 взял бытовую технику в кредит, в связи с сокращением с работы и материальными трудностями не сделал ни одного платежа. Вопрос такой, могут ли моему мужу отказать в том же банке кредит наличными, где брал брат и не платит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут, это ведь право банка

Откажут обязательно