Проблема с оплатой аренды за землю - Как найти данные об оплате, если банк закрыт?

• г. Калуга

В 2014 г. я оплачивала через кассу банка за землю которую арендую у Администрации области под свои личные нужды, честно говоря квитанцию об оплате я найти не могу, потеряла видимо. 2 года была тишина, я исправно платила за аренду и вот приходит письмо о том, что за 2014 г. мною не оплачена аренда за земельный участок. Проблема в том, что банк в котором я оплачивала был закрыт в 2015 г. (отозвана лицензия). Подскажите пожалуйста, могу ли я откуда-то достать данные об оплате если банк уже закрыт? Очень не хочется платить дважды. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ищите квитанцию, без неё вы не докажете ничего.