Как доказать оплату аренды без документального подтверждения платежей?

• г. Орск

Являюсь ИП, с 01.07.2010 был заключен договор аренды по которому ежемесячно платил за услуги аренды (схема оплаты была авансовой, каждый месяц до 5 числа оплачивал аренду за текущий месяц) . В августе 2014 получил исковое заявление о взыскании с меня арендных платежей за январь-ноябрь 2012 года. Чеки на оплату найти не могу в связи с чем вопрос, как я могу доказать что аренда была мной оплачена? И могу ли вообще на что-то рассчитывать не имея на руках документального подтверждения своих платежей (платилось всегда в руки через уполномоченное лицо, выдавались квитанции из приходно-кассовых ордеров-соответственно корешки этих квитанций оставались у них в кассовых книгах)?

Ответы на вопрос (3):

Не имея документального подтверждения, к сожалению, доказать ничего не сможете. (ст. 65 АПК РФ). Посмотрите, возможно какая то переписка сохранилась, акты сверки и пр.

В такой ситуаци вы ничего не докажите судуТак как нет у вас документов

Юрий, необходимо знать как Вы оплачивали договор, Вы писали в назначении платежа за какой месяцбыла оплата? Ели хотите, скиньте мне договор и иск, и приходник -корешок, попробую чем-нибудь помочь. Может Вы акты сверки подписывали? Договор регистрацию в росреестре не проходил? Вы продолжаете пользоваться имуществом или договор расторгнут или прекращен с истечением срока?